74LVC2T45DC125
  • 操作
  • 74LVC2T45DC125
    74LVC2T45DC125
    74LVC2T45DC125
    优势
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • NXP
  • VSSOP
  • 22+
  • 授权代理直销,原厂原装现货,假一罚十,特...
  • 74LVC2T45DC125
    74LVC2T45DC125
    74LVC2T45DC125
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • NXP
  • VSSOP
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • 1
74LVC2T45DC125 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
74LVC2T45DC125 技术参数
  • 74LVC2T45DC,125 功能描述:总线收发器 2CHAN 5.5V 250mW RoHS:否 制造商:Fairchild Semiconductor 逻辑类型:CMOS 逻辑系列:74VCX 每芯片的通道数量:16 输入电平:CMOS 输出电平:CMOS 输出类型:3-State 高电平输出电流:- 24 mA 低电平输出电流:24 mA 传播延迟时间:6.2 ns 电源电压-最大:2.7 V, 3.6 V 电源电压-最小:1.65 V, 2.3 V 最大工作温度:+ 85 C 封装 / 箱体:TSSOP-48 封装:Reel 74LVC2GU04GW-Q100, 制造商:NXP Semiconductors 功能描述:Inverter 2-Element CMOS 6-Pin TSSOP 制造商:NXP Semiconductors 功能描述:74LVC2GU04GW-Q100/SC-88/REELR/ - Tape and Reel 制造商:NXP Semiconductors 功能描述:IC INVERTER DUAL 6TSSOP 74LVC2GU04GW,125 功能描述:变换器 3.3V DUAL INVERTER RoHS:否 制造商:NXP Semiconductors 电路数量:6 逻辑系列:74ABT 逻辑类型:BiCMOS 高电平输出电流:- 15 mA 低电平输出电流:20 mA 传播延迟时间:2.2 ns 电源电压-最大:5.5 V 电源电压-最小:4.5 V 最大工作温度:+ 85 C 最小工作温度:- 40 C 工作温度范围: 封装 / 箱体:DIP-14 封装:Tube 74LVC2GU04GV-Q100, 制造商:NXP Semiconductors 功能描述:Inverter 2-Element CMOS 6-Pin TSOP 制造商:NXP Semiconductors 功能描述:74LVC2GU04GV-Q100/SC-74/REELR/ - Tape and Reel 制造商:NXP Semiconductors 功能描述:IC INVERTER DUAL 5TSOP 74LVC2GU04GV,125 功能描述:变换器 3.3V DUAL INVERTER RoHS:否 制造商:NXP Semiconductors 电路数量:6 逻辑系列:74ABT 逻辑类型:BiCMOS 高电平输出电流:- 15 mA 低电平输出电流:20 mA 传播延迟时间:2.2 ns 电源电压-最大:5.5 V 电源电压-最小:4.5 V 最大工作温度:+ 85 C 最小工作温度:- 40 C 工作温度范围: 封装 / 箱体:DIP-14 封装:Tube 74LVC30APWJ 74LVC32245AEC,518 74LVC32245AEC,551 74LVC32245AEC,557 74LVC32ABQ,115 74LVC32ABQ-Q100X 74LVC32AD,112 74LVC32AD,118 74LVC32ADB,112 74LVC32ADB,118 74LVC32ADB-Q100J 74LVC32AD-Q100J 74LVC32ADR2G 74LVC32ADTR2G 74LVC32AMTR 74LVC32APW,112 74LVC32APW,118 74LVC32APW/AUJ