74ALVT162240DGG,51
  • 操作
  • 74ALVT162240DGG,51
    74ALVT162240DGG,51
    74ALVT162240DGG,51
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • NXP Semiconductors
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • 74ALVT162240DGG,51
    74ALVT162240DGG,51
    74ALVT162240DGG,51
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • NXP USA Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 74ALVT162240DGG,51
    74ALVT162240DGG,51
    74ALVT162240DGG,51
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • NXP Semiconductors
  • 48-TSSOP
  • 74ALVT162240DGG,51
    74ALVT162240DGG,51
    74ALVT162240DGG,51
    联系人:谭玉丽
  • 48-TSSOP
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • 74ALVT162240DGG,51
    74ALVT162240DGG,51
    74ALVT162240DGG,51
  • 深圳市讯顺达科技有限公司
    深圳市讯顺达科技有限公司
    联系人:卓小姐/蔡小姐/庄小姐
    地址:深圳市福田区华强北路1019号华强广场A座15KL
  • 23+
  • 全新原装欢迎询价下单
  • 1
74ALVT162240DGG,51 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 缓冲器和线路驱动器 2.5/3.3V 16-BIT
  • RoHS
  • 制造商
  • Micrel
  • 输入线路数量
  • 1
  • 输出线路数量
  • 2
  • 极性
  • Non-Inverting
  • 电源电压-最大
  • +/- 5.5 V
  • 电源电压-最小
  • +/- 2.37 V
  • 最大工作温度
  • + 85 C
  • 安装风格
  • SMD/SMT
  • 封装 / 箱体
  • MSOP-8
  • 封装
  • Reel
  • 74ALVT162240DGG,11 功能描述:缓冲器和线路驱动器 IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT RoHS:否 制造商:Micrel 输入线路数量:1 输出线路数量:2 极性:Non-Inverting 电源电压-最大:+/- 5.5 V 电源电压-最小:+/- 2.37 V 最大工作温度:+ 85 C 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:MSOP-8 封装:Reel 74ALVCR162601TX 功能描述:总线收发器 UB Transceiver LV 18Bit RoHS:否 制造商:Fairchild Semiconductor 逻辑类型:CMOS 逻辑系列:74VCX 每芯片的通道数量:16 输入电平:CMOS 输出电平:CMOS 输出类型:3-State 高电平输出电流:- 24 mA 低电平输出电流:24 mA 传播延迟时间:6.2 ns 电源电压-最大:2.7 V, 3.6 V 电源电压-最小:1.65 V, 2.3 V 最大工作温度:+ 85 C 封装 / 箱体:TSSOP-48 封装:Reel 74ALVCR162601T 功能描述:总线收发器 18-Bit Universal Bus RoHS:否 制造商:Fairchild Semiconductor 逻辑类型:CMOS 逻辑系列:74VCX 每芯片的通道数量:16 输入电平:CMOS 输出电平:CMOS 输出类型:3-State 高电平输出电流:- 24 mA 低电平输出电流:24 mA 传播延迟时间:6.2 ns 电源电压-最大:2.7 V, 3.6 V 电源电压-最小:1.65 V, 2.3 V 最大工作温度:+ 85 C 封装 / 箱体:TSSOP-48 封装:Reel 74ALVCR162245TTR 功能描述:总线收发器 16-Bit Transceiver RoHS:否 制造商:Fairchild Semiconductor 逻辑类型:CMOS 逻辑系列:74VCX 每芯片的通道数量:16 输入电平:CMOS 输出电平:CMOS 输出类型:3-State 高电平输出电流:- 24 mA 低电平输出电流:24 mA 传播延迟时间:6.2 ns 电源电压-最大:2.7 V, 3.6 V 电源电压-最小:1.65 V, 2.3 V 最大工作温度:+ 85 C 封装 / 箱体:TSSOP-48 封装:Reel 74ALVCHT16835DGV:1 功能描述:总线收发器 18-BIT REGISTERED RoHS:否 制造商:Fairchild Semiconductor 逻辑类型:CMOS 逻辑系列:74VCX 每芯片的通道数量:16 输入电平:CMOS 输出电平:CMOS 输出类型:3-State 高电平输出电流:- 24 mA 低电平输出电流:24 mA 传播延迟时间:6.2 ns 电源电压-最大:2.7 V, 3.6 V 电源电压-最小:1.65 V, 2.3 V 最大工作温度:+ 85 C 封装 / 箱体:TSSOP-48 封装:Reel 74ALVT162241DL,118 74ALVT162244DGG,11 74ALVT162244DGG,51 74ALVT162244DGG:11 74ALVT162244DGG:51 74ALVT162244DL,112 74ALVT162244DL,118 74ALVT162245DGG,11 74ALVT162245DGG:11 74ALVT162245DGG:51 74ALVT162245DL,112 74ALVT162245DL,118 74ALVT16240DGG,112 74ALVT16240DGG,118 74ALVT16240DGG,512 74ALVT16240DGG,518 74ALVT16240DL,112 74ALVT16240DL,118