74ACT16543SSCX
  • 操作
  • 74ACT16543SSCX
    74ACT16543SSCX
    74ACT16543SSCX
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • 假一罚十,原装正品
  • 74ACT16543SSCX
    74ACT16543SSCX
    74ACT16543SSCX
  • 74ACT16543SSCX
    74ACT16543SSCX
    74ACT16543SSCX
  • Fairchild Semiconductor
  • 56-SSOP
  • 74ACT16543SSCX
    74ACT16543SSCX
    74ACT16543SSCX
  • 56-BSSOP(0.295",7.50
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • 74ACT16543SSCX
    74ACT16543SSCX
    74ACT16543SSCX
  • 56-SSOP
  • 1
74ACT16543SSCX PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 高电平输出电流
  • - 24 mA
  • 低电平输出电流
  • 24 mA
  • 电源电压-最大
  • 2.7 V, 3.6 V
  • 电源电压-最小
  • 1.65 V, 2.3 V