74ACT16543SSC
  • 操作
  • 74ACT16543SSC
    74ACT16543SSC
    74ACT16543SSC
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • FSC
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 74ACT16543SSC
    74ACT16543SSC
    74ACT16543SSC
  • 假一罚十,原装正品
  • 74ACT16543SSC
    74ACT16543SSC
    74ACT16543SSC
  • Fairchild Semiconductor
  • 56-SSOP
  • 74ACT16543SSC
    74ACT16543SSC
    74ACT16543SSC
  • 56-BSSOP(0.295",7.50
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • 74ACT16543SSCX
    74ACT16543SSCX
    74ACT16543SSCX
  • 74ACT16543SSC
    74ACT16543SSC
    74ACT16543SSC
  • 56-SSOP
  • 1
74ACT16543SSC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 高电平输出电流
  • - 24 mA
  • 低电平输出电流
  • 24 mA
  • 电源电压-最大
  • 2.7 V, 3.6 V
  • 电源电压-最小
  • 1.65 V, 2.3 V