74ACT16543MTD
  • 操作
  • 74ACT16543MTDX /ACT16543
    74ACT16543MTDX /ACT16543
    74ACT16543MTDX /ACT16543
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • FAI
  • TSSOP
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • 74ACT16543MTD
    74ACT16543MTD
    74ACT16543MTD
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
  • 假一罚十,原装正品
  • 74ACT16543MTD
    74ACT16543MTD
    74ACT16543MTD
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • FSC
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • 74ACT16543MTD
    74ACT16543MTD
    74ACT16543MTD
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 74ACT16543MTD
    74ACT16543MTD
    74ACT16543MTD
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • 238
  • fsc
  • dc05
  • 公司现货!只做原装!
  • 74ACT16543MTD
    74ACT16543MTD
    74ACT16543MTD
  • Fairchild Semiconductor
  • 56-TSSOP
  • 74ACT16543MTD
    74ACT16543MTD
    74ACT16543MTD
  • 56-TFSOP(0.240",6.10
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • 74ACT16543MTD
    74ACT16543MTD
    74ACT16543MTD
  • 56-TSSOP
  • 1
74ACT16543MTD PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 总线收发器 16-Bit Reg Trans
  • 高电平输出电流
  • - 24 mA
  • 低电平输出电流
  • 24 mA
  • 电源电压-最大
  • 2.7 V, 3.6 V
  • 电源电压-最小
  • 1.65 V, 2.3 V