74ACT16543DLRG4
  • 操作
  • 74ACT16543DLRG4
    74ACT16543DLRG4
    74ACT16543DLRG4
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Texas Instruments
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • 74ACT16543DLRG4
    74ACT16543DLRG4
    74ACT16543DLRG4
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TI
  • SSOP-56
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 74ACT16543DLRG4
    74ACT16543DLRG4
    74ACT16543DLRG4
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Texas Instruments
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 74ACT16543DLRG4
    74ACT16543DLRG4
    74ACT16543DLRG4
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 绝对公司原装现货
  • 74ACT16543DLRG4
    74ACT16543DLRG4
    74ACT16543DLRG4
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 56-SSOP
  • 74ACT16543DLRG4
    74ACT16543DLRG4
    74ACT16543DLRG4
    联系人:谭玉丽
  • 56-BSSOP(0.295",7.50
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • 74ACT16543DLRG4
    74ACT16543DLRG4
    74ACT16543DLRG4
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TI
  • SSOP56
  • 最新批号!
  • 一级代理原装正品现货!
  • 74ACT16543DLRG4
    74ACT16543DLRG4
    74ACT16543DLRG4
  • 深圳市讯顺达科技有限公司
    深圳市讯顺达科技有限公司
    联系人:卓小姐/蔡小姐/庄小姐
    地址:深圳市福田区华强北路1019号华强广场A座15KL
  • 56-SSOP
  • 23+
  • 全新原装欢迎询价下单
  • 74ACT16543DLRG4
    74ACT16543DLRG4
    74ACT16543DLRG4
  • 深圳市泽芯微科技有限公司
    深圳市泽芯微科技有限公司
    联系人:柯小姐
    地址:中航路新亚洲国利大厦A座24层12室
  • 02+
  • 原装现货
  • 1
74ACT16543DLRG4 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 总线收发器 16-Bit Registered Trncvr W/3-St Otpt
  • RoHS
  • 制造商
  • Fairchild Semiconductor
  • 逻辑类型
  • CMOS
  • 逻辑系列
  • 74VCX
  • 每芯片的通道数量
  • 16
  • 输入电平
  • CMOS
  • 输出电平
  • 输出类型
  • 3-State
  • 高电平输出电流
  • - 24 mA
  • 低电平输出电流
  • 24 mA
  • 传播延迟时间
  • 6.2 ns
  • 电源电压-最大
  • 2.7 V, 3.6 V
  • 电源电压-最小
  • 1.65 V, 2.3 V