74ACT16543DLR
  • 操作
  • 74ACT16543DLR
    74ACT16543DLR
    74ACT16543DLR
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • TI
  • SSOP56
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 74ACT16543DLR
    74ACT16543DLR
    74ACT16543DLR
  • 假一罚十,原装正品
  • 74ACT16543DLR
    74ACT16543DLR
    74ACT16543DLR
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 74ACT16543DLR
    74ACT16543DLR
    74ACT16543DLR
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • Texas Instruments
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • 74ACT16543DLRG4
    74ACT16543DLRG4
    74ACT16543DLRG4
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 绝对公司原装现货
  • 74ACT16543DLR
    74ACT16543DLR
    74ACT16543DLR
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • SOP
  • 23+
  • 只做原装正品
  • 74ACT16543DLR
    74ACT16543DLR
    74ACT16543DLR
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 100
  • SSOP56
  • 09+
  • 全新原装现货
  • 74ACT16543DLR
    74ACT16543DLR
    74ACT16543DLR
  • 56-SSOP
  • 74ACT16543DLR
    74ACT16543DLR
    74ACT16543DLR
    联系人:谭玉丽
  • 56-BSSOP(0.295",7.50
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • 74ACT16543DLR
    74ACT16543DLR
    74ACT16543DLR
  • 74ACT16543DLR
    74ACT16543DLR
    74ACT16543DLR
  • 56-SSOP
  • 16+
  • 74ACT16543DLR
    74ACT16543DLR
    74ACT16543DLR
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 630
  • 只做原装正品
  • 74ACT16543DLR
    74ACT16543DLR
    74ACT16543DLR
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 热卖产品,原装进口,价格优势,欢迎咨询!
  • 74ACT16543DLR
    74ACT16543DLR
    74ACT16543DLR
  • 全新原装欢迎询价下单
  • 74ACT16543DLR
    74ACT16543DLR
    74ACT16543DLR
  • 原装现货
74ACT16543DLR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 总线收发器 Tri-State 16-Bit
  • 高电平输出电流
  • - 24 mA
  • 低电平输出电流
  • 24 mA
  • 电源电压-最大
  • 2.7 V, 3.6 V
  • 电源电压-最小
  • 1.65 V, 2.3 V