74ACT16543DL
  • 操作
  • 74ACT16543DLG4
    74ACT16543DLG4
    74ACT16543DLG4
  • 标准封装
  • SSOP
  • 全新原装100%正品保证质量
  • 74ACT16543DLR
    74ACT16543DLR
    74ACT16543DLR
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • Texas Instruments
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • 74ACT16543DL
    74ACT16543DL
    74ACT16543DL
  • 假一罚十,原装正品
  • 74ACT16543DL
    74ACT16543DL
    74ACT16543DL
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • TI
  • SSOP-56...
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • 74ACT16543DLR
    74ACT16543DLR
    74ACT16543DLR
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • SSOP54
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • 74ACT16543DLR
    74ACT16543DLR
    74ACT16543DLR
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • SOP
  • 23+
  • 只做原装正品
  • 74ACT16543DL
    74ACT16543DL
    74ACT16543DL
  • SOP
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 74ACT16543DL
    74ACT16543DL
    74ACT16543DL
  • 74ACT16543DLRG4
    74ACT16543DLRG4
    74ACT16543DLRG4
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 绝对公司原装现货
  • 74ACT16543DL
    74ACT16543DL
    74ACT16543DL
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TEXAS INS
  • 全新原装现货
  • 74ACT16543DL
    74ACT16543DL
    74ACT16543DL
  • 56-SSOP
  • 74ACT16543DL
    74ACT16543DL
    74ACT16543DL
    联系人:谭玉丽
  • 56-BSSOP(0.295",7.50
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • 74ACT16543DL
    74ACT16543DL
    74ACT16543DL
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • 74ACT16543DL
    74ACT16543DL
    74ACT16543DL
    联系人:唐先生
  • SSOP-56P
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!!
  • 74ACT16543DL
    74ACT16543DL
    74ACT16543DL
  • 56-SSOP
  • 16+
  • 74ACT16543DLR
    74ACT16543DLR
    74ACT16543DLR
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 630
  • SSOP-56
  • 只做原装正品
  • 74ACT16543DL
    74ACT16543DL
    74ACT16543DL
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 热卖产品,原装进口,价格优势,欢迎咨询!
  • 74ACT16543DL
    74ACT16543DL
    74ACT16543DL
  • 全新原装欢迎询价下单
  • 74ACT16543DLR
    74ACT16543DLR
    74ACT16543DLR
  • 原装现货
  • 74ACT16543DL
    74ACT16543DL
    74ACT16543DL
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • ORIGONAL
74ACT16543DL PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 总线收发器 Tri-State 16-Bit
  • 高电平输出电流
  • - 24 mA
  • 低电平输出电流
  • 24 mA
  • 电源电压-最大
  • 2.7 V, 3.6 V
  • 电源电压-最小
  • 1.65 V, 2.3 V