74ACT11652DWR
  • 操作
  • 74ACT11652DWR
    74ACT11652DWR
    74ACT11652DWR
  • Texas Instruments
  • 28-SOIC Wide
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 74ACT11652DWR
    74ACT11652DWR
    74ACT11652DWR
  • 假一罚十,原装正品
  • 74ACT11652DWR
    74ACT11652DWR
    74ACT11652DWR
  • TI
  • 7.2mm-28
  • 最新批次
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • 74ACT11652DWR
    74ACT11652DWR
    74ACT11652DWR
  • 74ACT11652DWR
    74ACT11652DWR
    74ACT11652DWR
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:王金英
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TI
  • 28-SOIC
  • 16+
  • 74ACT11652DWR
    74ACT11652DWR
    74ACT11652DWR
  • 28-SOIC
  • 74ACT11652DWR
    74ACT11652DWR
    74ACT11652DWR
    联系人:谭玉丽
  • 28-SOIC(0.295",7.50m
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • 74ACT11652DWRG4
    74ACT11652DWRG4
    74ACT11652DWRG4
    联系人:唐先生
  • SOP28
  • 最新批号!
  • 一级代理原装正品现货!
  • 74ACT11652DWR
    74ACT11652DWR
    74ACT11652DWR
  • 74ACT11652DWR
    74ACT11652DWR
    74ACT11652DWR
  • 全新原装欢迎询价下单
  • 74ACT11652DWRG4
    74ACT11652DWRG4
    74ACT11652DWRG4
  • sop28
  • 08+
  • 原装现货
  • 1
74ACT11652DWR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 总线收发器 Octal Bus Transcvrs & Reg
  • 高电平输出电流
  • - 24 mA
  • 低电平输出电流
  • 24 mA
  • 电源电压-最大
  • 2.7 V, 3.6 V
  • 电源电压-最小
  • 1.65 V, 2.3 V