74ABT2952CSCX
  • 操作
  • 74ABT2952CSCX
    74ABT2952CSCX
    74ABT2952CSCX
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    电话:19129491934(手机优先微信同号)0755-82865099
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 5470
  • Fairchild Semiconductor
  • 24-SOIC
  • 74ABT2952CSCX
    74ABT2952CSCX
    74ABT2952CSCX
  • Fairchild Semiconductor
  • 24-SOIC(0.295",7.50m
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • 74ABT2952CSCX
    74ABT2952CSCX
    74ABT2952CSCX
  • 74ABT2952CSCX
    74ABT2952CSCX
    74ABT2952CSCX
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • FSC
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 74ABT2952CSCX
    74ABT2952CSCX
    74ABT2952CSCX
  • 假一罚十,原装正品
  • 74ABT2952CSCX
    74ABT2952CSCX
    74ABT2952CSCX
  • 24-SOIC
  • 1
74ABT2952CSCX PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 总线收发器 Oct Registered Trans
  • 高电平输出电流
  • - 24 mA
  • 低电平输出电流
  • 24 mA
  • 电源电压-最大
  • 2.7 V, 3.6 V
  • 电源电压-最小
  • 1.65 V, 2.3 V