74ABT16543CSSC
  • 操作
  • 74ABT16543CSSC
    74ABT16543CSSC
    74ABT16543CSSC
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • 假一罚十,原装正品
  • 74ABT16543CSSCX
    74ABT16543CSSCX
    74ABT16543CSSCX
    资质:营业执照
  • FAIRCHILD
  • SSOP56
  • 15+
  • 74ABT16543CSSC
    74ABT16543CSSC
    74ABT16543CSSC
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • FAI
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • 74ABT16543CSSC
    74ABT16543CSSC
    74ABT16543CSSC
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Fairchild Semiconductor
  • 56-SSOP
  • 74ABT16543CSSC
    74ABT16543CSSC
    74ABT16543CSSC
  • 56-BSSOP(0.295",7.50
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • 74ABT16543CSSC
    74ABT16543CSSC
    74ABT16543CSSC
  • 74ABT16543CSSC
    74ABT16543CSSC
    74ABT16543CSSC
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • 675
  • FAIRCHILD
  • 公司现货!只做原装!
  • 74ABT16543CSSCX
    74ABT16543CSSCX
    74ABT16543CSSCX
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • FSC
  • SSOP-56P
  • 全新原装,13911315253W
  • 74ABT16543CSSC
    74ABT16543CSSC
    74ABT16543CSSC
  • 56-SSOP
  • 1
74ABT16543CSSC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 总线收发器 16-Bit Reg Trans
  • 高电平输出电流
  • - 24 mA
  • 低电平输出电流
  • 24 mA
  • 电源电压-最大
  • 2.7 V, 3.6 V
  • 电源电压-最小
  • 1.65 V, 2.3 V