74ABT16501CSSC
  • 操作
  • 74ABT16501CSSC
    74ABT16501CSSC
    74ABT16501CSSC
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • 假一罚十,原装正品
  • 74ABT16501CSSCX
    74ABT16501CSSCX
    74ABT16501CSSCX
    资质:营业执照
  • FAIRCHILD
  • SSOP56
  • 15+
  • 74ABT16501CSSC
    74ABT16501CSSC
    74ABT16501CSSC
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • FAI
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • 74ABT16501CSSC
    74ABT16501CSSC
    74ABT16501CSSC
  • Fairchild Semiconductor
  • 56-BSSOP(0.295",7.50
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • 74ABT16501CSSC
    74ABT16501CSSC
    74ABT16501CSSC
  • 74ABT16501CSSC
    74ABT16501CSSC
    74ABT16501CSSC
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • 10
  • FAIRCHILD
  • 公司现货!只做原装!
  • 74ABT16501CSSC
    74ABT16501CSSC
    74ABT16501CSSC
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 320
  • SSOP56
  • 只做原装正品
  • 74ABT16501CSSC
    74ABT16501CSSC
    74ABT16501CSSC
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • onsemi
  • 56-SSOP
  • 74ABT16501CSSC
    74ABT16501CSSC
    74ABT16501CSSC
  • 56-SSOP
  • 1
74ABT16501CSSC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 总线收发器 18-Bit Univ Bus Tran
  • 高电平输出电流
  • - 24 mA
  • 低电平输出电流
  • 24 mA
  • 电源电压-最大
  • 2.7 V, 3.6 V
  • 电源电压-最小
  • 1.65 V, 2.3 V