741C083562J
  • 操作
  • 741C083562J
    741C083562J
    741C083562J
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • CTS Resistor Products
  • 1
741C083562J PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES ARRAY 5.6K OHM 4 RES 0804
  • RoHS
  • 类别
  • 电阻器 >> 网络、阵列
  • 系列
  • 741
  • 标准包装
  • 25
  • 系列
  • MDP
  • 电路类型
  • 隔离
  • 电阻(欧姆)
  • 330
  • 电阻数
  • 7
  • 引脚数
  • 14
  • 每个元件的功率
  • 250mW
  • 容差
  • ±2%
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 应用
  • 安装类型
  • 通孔
  • 封装/外壳
  • 14-DIP(0.300",7.62mm)
  • 供应商设备封装
  • DIP
  • 尺寸/尺寸
  • 0.750" L x 0.310" W(19.05mm x 7.87mm)
  • 高度
  • 0.155"(3.94mm)
  • 包装
  • 管件
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C