73L4R13G
  • 操作
  • 73L4R13G
    73L4R13G
    73L4R13G
  • 1
73L4R13G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 0.13 OHM 2% 1/4W 1206
  • 电阻值
  • 130 mOhms
  • 容差
  • ±2%
  • 功率(W)
  • 0.25W,1/4W
  • 温度系数
  • ±200ppm/°C
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C
  • 大小/尺寸
  • 0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度 - 安装(最大值)
  • 0.028"(0.70mm)