73L4R12G
  • 操作
  • 73L4R12G
    73L4R12G
    73L4R12G
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • CTS Resistor Products
  • 1
73L4R12G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 0.12 OHM 2% 1/4W 1206
  • 制造商
  • cts resistor products
  • 系列
  • 73Lx
  • 包装
  • 带卷(TR)
  • 零件状态
  • 在售
  • 电阻值
  • 120 mOhms
  • 容差
  • ±2%
  • 功率(W)
  • 0.25W,1/4W
  • 成分
  • 厚膜
  • 特性
  • 电流检测
  • 温度系数
  • ±200ppm/°C
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C
  • 封装/外壳
  • 供应商器件封装
  • 大小/尺寸
  • 0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度 - 安装(最大值)
  • 0.028"(0.70mm)