72R090XPR
  • 操作
  • 72R090XPR
    72R090XPR
    72R090XPR
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • 72R090XPR
    72R090XPR
    72R090XPR
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 72R090XPR
    72R090XPR
    72R090XPR
    资质:营业执照
  • 850
  • LITTELFUS
  • 全新原装现货
  • 72R090XPR
    72R090XPR
    72R090XPR
  • 1
72R090XPR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 可复位保险丝 PTC POLYFUSE RADIAL 72V .900A
  • 电阻
  • 7.5 Ohms
  • 最大直流电压
  • 保持电流
  • 0.1 A
  • 跳闸电流
  • 0.6 A