72R075XPR
  • 操作
  • 72R075XPR
    72R075XPR
    72R075XPR
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • 72R075XPR
    72R075XPR
    72R075XPR
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • LITTELFUS
  • 全新原装现货
  • 72R075XPR
    72R075XPR
    72R075XPR
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 72R075XPR
    72R075XPR
    72R075XPR
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 72R075XPR
    72R075XPR
    72R075XPR
  • 原厂封装
  • 1
72R075XPR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 可复位保险丝 PTC POLYFUSE RADIAL 72V .750A
  • 电阻
  • 7.5 Ohms
  • 最大直流电压
  • 保持电流
  • 0.1 A
  • 跳闸电流
  • 0.6 A