72R050XPR
  • 操作
  • 72R050XPR
    72R050XPR
    72R050XPR
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • 72R050XPR
    72R050XPR
    72R050XPR
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    电话:010-61190909
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
    资质:营业执照
  • Littelfuse
  • Connect
  • 25+
  • 授权代理商
  • 72R050XPR
    72R050XPR
    72R050XPR
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 72R050XPR
    72R050XPR
    72R050XPR
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • LITTELFUS
  • 全新原装现货
  • 72R050XPR
    72R050XPR
    72R050XPR
  • 1
72R050XPR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 可复位保险丝 PTC POLYFUSE RADIAL 72V .500A
  • 电阻
  • 7.5 Ohms
  • 最大直流电压
  • 保持电流
  • 0.1 A
  • 跳闸电流
  • 0.6 A