72PR10KLF
  • 操作
  • 72PR10KLF
    72PR10KLF
    72PR10KLF
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • B I
  • 原厂正品货销售
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 72PR10KLF
    72PR10KLF
    72PR10KLF
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • BI TECHNOLOGIES
  • con
  • 24+
  • 电位计
  • 72PR10KLF
    72PR10KLF
    72PR10KLF
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 原装MIT
  • DIP小盒子
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • 72PR10KLF
    72PR10KLF
    72PR10KLF
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TT Electronics/BI
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • 72PR10KLF
    72PR10KLF
    72PR10KLF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • TT Electronics/BI
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • 72PR10KLF
    72PR10KLF
    72PR10KLF
  • 原厂封装
  • 72PR10KLF
    72PR10KLF
    72PR10KLF
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原装BI
  • DIP
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 72PR10KLF
    72PR10KLF
    72PR10KLF
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 72PR10KLF
    72PR10KLF
    72PR10KLF
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • BI TECHNOLOGIES
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 72PR10KLF
    72PR10KLF
    72PR10KLF
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 200
  • SMD
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
  • 1
72PR10KLF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 微调电阻 - 通孔 3/8" Squ 10K 10%
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Sfernice
  • 产品
  • Trimmer Resistors - Multi Turn
  • 产品类型
  • Multiturn
  • 转数
  • 14
  • 锥度
  • Linear
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 电压额定值
  • 250 V
  • 端接类型
  • Pin
  • 功率额定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 10 %