7283R20KL.25
  • 操作
  • 7283R20KL.25
    7283R20KL.25
    7283R20KL.25
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TT Electronics/BI
  • 1
7283R20KL.25 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • TT Electronics / BI Technologies
  • 功能描述
  • Res Wirewound POT 20K Ohm 5% 2W 10(Elec)/10(Mech)Turn 3.17mm (31.75 X 23.4 X 27.58mm) Turret Servo Mount