7204L35TP
  • 操作
  • 7204L35TP
    7204L35TP
    7204L35TP
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • IDT, Integrated Device Te
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • 7204L35TP
    7204L35TP
    7204L35TP
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Renesas Electronics Corpo
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 7204L35TP
    7204L35TP
    7204L35TP
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • INTEGRATE
  • 全新原装现货
  • 7204L35TP
    7204L35TP
    7204L35TP
  • 深圳市讯顺达科技有限公司
    深圳市讯顺达科技有限公司
    联系人:卓小姐/蔡小姐/庄小姐
    地址:深圳市福田区华强北路1019号华强广场A座15KL
  • IDT, Integrated Device Te
  • 28-PDIP
  • 23+
  • 全新原装欢迎询价下单
  • 1
7204L35TP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 先进先出
  • RoHS
  • 制造商
  • IDT
  • 电路数量
  • 数据总线宽度
  • 18 bit
  • 总线定向
  • Unidirectional
  • 存储容量
  • 4 Mbit
  • 定时类型
  • Synchronous
  • 组织
  • 256 K x 18
  • 最大时钟频率
  • 100 MHz
  • 访问时间
  • 10 ns
  • 电源电压-最大
  • 3.6 V
  • 电源电压-最小
  • 6 V
  • 最大工作电流
  • 35 mA