7102OSRBO
  • 操作
  • 7102OSRBO
    7102OSRBO
    7102OSRBO
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • 2600
  • FREESCAL
  • BGA
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • 7102OSRBO
    7102OSRBO
    7102OSRBO
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • FREESCAL
  • BGA
  • 最新批次
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • 1
7102OSRBO PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
7102OSRBO 技术参数
  • 7-102975-0 功能描述:40 位 接头,无罩,可断开式 连接器 0.100"(2.54mm) 通孔,直角 金 制造商:te connectivity amp connectors 系列:AMPMODU Mod II 包装:散装 零件状态:有效 触头类型:公形引脚 连接器类型:接头,无罩,可断开式 针脚数:40 加载的针脚数:全部 间距:0.100"(2.54mm) 排数:2 排距:0.100"(2.54mm) 触头配接长度:0.318"(8.08mm) 安装类型:通孔,直角 端接:焊接 紧固类型:- 特性:- 触头镀层:金 触头镀层厚度:15μin(0.38μm) 颜色:黑 标准包装:600 7102918 功能描述:LOCATOR MINI STATIC 制造商:astro tool corp 系列:* 零件状态:有效 标准包装:1 7102872 功能描述:LOCATOR MINI STATIC 制造商:astro tool corp 系列:* 零件状态:有效 标准包装:1 7102855 功能描述:LOCATOR MINI STATIC 制造商:astro tool corp 系列:* 零件状态:有效 标准包装:1 7102852 功能描述:LOCATOR MINI STATIC 制造商:astro tool corp 系列:* 零件状态:有效 标准包装:1 7102W 003250 7103 7103 PLAIN ALUMINUM 71030 7103-05-1000 7103-05-1001 7103-05-1010 7103-05-1011 7103-05-1100 7103-05-1110 71031 7103-12-1000 7103-12-1001 7103-12-1010 7103-12-1011 7103-12-1110 7-103166-3 7-103167-7