698-3-R20KB
  • 操作
  • 698-3-R20KB
    698-3-R20KB
    698-3-R20KB
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    电话:0755-830415598397218513430523058
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • BI
  • DIP16
  • 99+
  • 绝对公司原装现货
  • 698-3-R20KB
    698-3-R20KB
    698-3-R20KB
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • BI
  • DIP16
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • 698-3-R20KB
    698-3-R20KB
    698-3-R20KB
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
    资质:营业执照
  • 20+
  • 公司常备大量原装现货,价优!
  • 698-3-R20KB
    698-3-R20KB
    698-3-R20KB
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • Standard
  • 绝对现货
  • 1
698-3-R20KB PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • TT Electronics / BI Technologies
  • 功能描述
  • Res Thin Film NET 20K Ohm 0.1% 3/5W ±25ppm/°C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole Tube