694-3-R10KALF
  • 操作
  • 694-3-R10KALF
    694-3-R10KALF
    694-3-R10KALF
  • 1/1页 40条/页 共40条
  • 1
694-3-R10KALF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • TT Electronics / BI Technologies
  • 功能描述
  • RESISTOR ISO RES N/W 4 10KOHM 0.1% DI
  • 制造商
  • BI TECHNOLOGIES
  • 功能描述
  • 694 Series 10 kOhm 8 Leads Isolated 0.1 % DIP Precision Thin Film Network
  • RESISTOR, ISO RES N/W 4, 10KOHM 0.1%, DIP; Resistance
  • Res Thin Film NET 10K Ohm 0.1% 2/5W ±25ppm/°C ISOL Molded 8-Pin DIP Pin Thru-Hole Tube
694-3-R10KALF 技术参数
  • 6943R10KALF 功能描述:RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8DIP 制造商:tt electronics/bi 系列:694 包装:管件 零件状态:过期 电路类型:隔离 电阻(欧姆):10k 容差:±0.1% 电阻器数:4 引脚数:8 每元件功率:100mW 温度系数:±25ppm/°C 工作温度:-55°C ~ 125°C 应用:- 安装类型:通孔 封装/外壳:8-DIP(0.300",7.62mm) 供应商器件封装:8-DIP 大小/尺寸:0.375" 长 x 0.250" 宽(9.52mm x 6.35mm) 高度:0.170"(4.32mm) 标准包装:100 6943R100KBLF 功能描述:RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8DIP 制造商:tt electronics/bi 系列:694 包装:管件 零件状态:过期 电路类型:隔离 电阻(欧姆):100k 容差:±0.1% 电阻器数:4 引脚数:8 每元件功率:100mW 温度系数:±25ppm/°C 工作温度:-55°C ~ 125°C 应用:- 安装类型:通孔 封装/外壳:8-DIP(0.300",7.62mm) 供应商器件封装:8-DIP 大小/尺寸:0.375" 长 x 0.250" 宽(9.52mm x 6.35mm) 高度:0.170"(4.32mm) 标准包装:100 69-435970-1P 功能描述:Circular Connector 制造商:amphenol industrial operations 系列:- 包装:- 零件状态:有效 连接器类型:- 针脚数:- 外壳尺寸 - 插件:- 外壳尺寸,MIL:- 安装类型:- 端接:- 紧固类型:- 朝向:- 侵入防护:- 外壳材料,镀层:- 触头镀层:- 特性:- 触头镀层厚度:- 额定电流:- 电压 - 额定:- 工作温度:- 标准包装:1 694325-3 功能描述:ANVIL 制造商:te connectivity amp connectors 系列:* 零件状态:有效 标准包装:1 694325-2 功能描述:ANVIL-.220 制造商:te connectivity amp connectors 系列:* 零件状态:有效 标准包装:1 694433-5 694433-7 694433-8 694433-9 694442-1 694442-3 694442-7 694442-9 694443-1 69445 69447-010 69-448 69450 69-450 69451 69-452 69453 694538-1