694-3-R10KA
  • 操作
  • 694-3-R10KALF
    694-3-R10KALF
    694-3-R10KALF
  • 694-3-R10KA
    694-3-R10KA
    694-3-R10KA
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • BI
  • 标准封装
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • 694-3-R10KA
    694-3-R10KA
    694-3-R10KA
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • DIP8
  • 13+
  • 原装正品,现货库存
  • 694-3-R10KA
    694-3-R10KA
    694-3-R10KA
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
694-3-R10KA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • TT Electronics / BI Technologies
  • 功能描述
  • Res Thin Film NET 10K Ohm 0.1% 2/5W ±25ppm/°C ISOL Molded 8-Pin DIP Pin Thru-Hole Tube