684MSR400K
  • 操作
  • 684MSR400K
    684MSR400K
    684MSR400K
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Cornell Dubilier Knowles
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 684MSR400K
    684MSR400K
    684MSR400K
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Illinois Capacitor
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • 1
684MSR400K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Illinois Capacitor Inc
  • 功能描述
  • MSR Series 400 V 0.68 uF 10 % Radial Metallized Polyester Film Capacitor