630NH3GL
  • 操作
  • 630NH3GL
    630NH3GL
    630NH3GL
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Altech Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 630NH3GL
    630NH3GL
    630NH3GL
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Altech
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • 1
630NH3GL PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 保险丝 Fuse,NH3,gL;630A,500V
  • RoHS
  • 制造商
  • Littelfuse
  • 产品
  • Surface Mount Fuses
  • 电流额定值
  • 0.5 A
  • 电压额定值
  • 600 V
  • 保险丝类型
  • Fast Acting
  • 保险丝大小/组
  • Nano
  • 尺寸
  • 12.1 mm L x 4.5 mm W