60R030XPR
  • 操作
  • 60R030XPR
    60R030XPR
    60R030XPR
    电话:137602720171852080514813487865852
  • 60R030XPR
    60R030XPR
    60R030XPR
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • littelfus
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • 60R030XPR
    60R030XPR
    60R030XPR
  • 原厂封装
  • 60R030XPR
    60R030XPR
    60R030XPR
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • LITTELFUS
  • 全新原装现货
  • 60R030XPR
    60R030XPR
    60R030XPR
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • 60R030XPR
    60R030XPR
    60R030XPR
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 60R030XPR
    60R030XPR
    60R030XPR
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • littelfuse
  • 2000ammo
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!
  • 1
60R030XPR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 可复位保险丝 60V .300A RADIAL LEADS
  • 电阻
  • 7.5 Ohms
  • 最大直流电压
  • 保持电流
  • 0.1 A
  • 跳闸电流
  • 0.6 A