60R020XPR
  • 操作
  • 60R020XPR
    60R020XPR
    60R020XPR
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Littelfuse
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 60R020XPR
    60R020XPR
    60R020XPR
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • 60R020XPR
    60R020XPR
    60R020XPR
  • 60R020XPR
    60R020XPR
    60R020XPR
  • 60R020XPR
    60R020XPR
    60R020XPR
  • 原厂封装
  • 60R020XPR
    60R020XPR
    60R020XPR
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • LITTELFUS
  • 全新原装现货
  • 60R020XPR
    60R020XPR
    60R020XPR
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • DIP
  • 咨询
  • 库存每天变动,最好QQ咨询
  • 1
60R020XPR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 可复位保险丝 60V .200A RADIAL LEADS
  • 电阻
  • 7.5 Ohms
  • 最大直流电压
  • 保持电流
  • 0.1 A
  • 跳闸电流
  • 0.6 A