60R010XPR
  • 操作
  • 60R010XPR
    60R010XPR
    60R010XPR
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Littelfuse
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 60R010XPR
    60R010XPR
    60R010XPR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • LITTELFUSE
  • 原厂原装封
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • 60R010XPR
    60R010XPR
    60R010XPR
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • 60R010XPR
    60R010XPR
    60R010XPR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Littelfuse Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 60R010XPR
    60R010XPR
    60R010XPR
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • DIP-2
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • 60R010XPR
    60R010XPR
    60R010XPR
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 60R010XPR
    60R010XPR
    60R010XPR
  • 原厂封装
  • 60R010XPR
    60R010XPR
    60R010XPR
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • LITTLE
  • /
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • 1
60R010XPR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 可复位保险丝 60V .10A RADIAL LEAD
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 电流额定值
  • 电阻
  • 7.5 Ohms
  • 最大直流电压
  • 保持电流
  • 0.1 A
  • 安装风格
  • SMD/SMT
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 跳闸电流
  • 0.6 A