60MT100KB
  • 操作
  • 60MT100KB
    60MT100KB
    60MT100KB
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • 170
  • IR
  • 60A/1000V/DIODE/6U
  • 全新现货价格优势
  • 60MT100KB
    60MT100KB
    60MT100KB
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ?IR
  • ?60A/1000V/DIODE/6U
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • 60MT100KB
    60MT100KB
    60MT100KB
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 原厂原装
  • 23+
  • 只做原装正品
  • 60MT100KB
    60MT100KB
    60MT100KB
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • 60MT100KB
    60MT100KB
    60MT100KB
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂
  • MODULE
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • 1
60MT100KB PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RECT BRIDGE 1000V 60A INT-A-PAK
  • RoHS
  • 类别
  • 半导体模块 >> 桥式整流器
  • 系列
  • 标准包装
  • 10
  • 系列
  • 电压 - 峰值反向(最大)
  • 1000V
  • 电流 - DC 正向(If)
  • 35A
  • 二极管类型
  • 单相
  • 速度
  • 标准恢复 >500ns,> 200mA(Io)