60CTQ045PBF
  • 操作
  • 60CTQ045PBF
    60CTQ045PBF
    60CTQ045PBF
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • IR
  • 标准封装
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • 60CTQ045PBF
    60CTQ045PBF
    60CTQ045PBF
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • VISHAY
  • TO220
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • 60CTQ045PBF
    60CTQ045PBF
    60CTQ045PBF
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 500
  • VISHAY
  • TO-220
  • 全新原装现货
  • 60CTQ045PBF
    60CTQ045PBF
    60CTQ045PBF
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • INTREC
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • 1
60CTQ045PBF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DIODE SCHOTTKY 45V 30A TO220AB
  • RoHS
  • 类别
  • 分离式半导体产品 >> 二极管,整流器 - 阵列
  • 系列
  • 其它有关文件
  • STTH10LCD06C View All Specifications
  • 标准包装
  • 系列
  • 电压 - 在 If 时为正向 (Vf)(最大)
  • 2V @ 5A
  • 电流 - 在 Vr 时反向漏电
  • 1µA @ 600V
  • 电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管)
  • 5A
  • 电压 - (Vr)(最大)
  • 600V
  • 反向恢复时间(trr)
  • 50ns
  • 二极管类型
  • 标准
  • 速度
  • 快速恢复 = 200mA(Io)