60APU06PBF
  • 操作
  • 60APU06PBF
    60APU06PBF
    60APU06PBF
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • vishay
  • 标准封装
  • 08+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • 60APU06PBF
    60APU06PBF
    60APU06PBF
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • IR
  • TO-247
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • 60APU06PBF
    60APU06PBF
    60APU06PBF
  • vishay
  • 标准封装
  • 08+
  • 60APU06PBF
    60APU06PBF
    60APU06PBF
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TO-247
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
60APU06PBF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DIODE FAST 600V 60A TO247AC
  • RoHS
  • 类别
  • 分离式半导体产品 >> 单二极管/整流器
  • 系列
  • FRED Pt™
  • 标准包装
  • 系列
  • 二极管类型
  • 标准
  • 电压 - (Vr)(最大)
  • 50V
  • 电流 - 平均整流 (Io)
  • 6A
  • 电压 - 在 If 时为正向 (Vf)(最大)
  • 1.4V @ 6A
  • 速度
  • 快速恢复 = 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr)
  • 300ns
  • 15µA @ 50V