600F910JT
  • 操作
  • 600F910JT250XT4K
    600F910JT250XT4K
    600F910JT250XT4K
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 600F910JT250XT
    600F910JT250XT
    600F910JT250XT
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • American Technical Cerami
  • 1
600F910JT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • AMERICAN TECHNICAL CERAMICS
  • 功能描述
  • CAP CER 91PF 250V 5% NP0 0805