600F8R2JT
  • 操作
  • 600F8R2JT250XT
    600F8R2JT250XT
    600F8R2JT250XT
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • American Technical Cerami
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 600F8R2JT250T
    600F8R2JT250T
    600F8R2JT250T
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ATC
  • 0603/8.2P/250V
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • 600F8R2JT250XT4K
    600F8R2JT250XT4K
    600F8R2JT250XT4K
  • KYOCERA AVX
  • 1
600F8R2JT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • AMERICAN TECHNICAL CERAMICS
  • 功能描述
  • CAP CER 8.2PF 250V 5% NP0 0805