550252T300DF2B
  • 操作
  • 550252T300DF2B
    550252T300DF2B
    550252T300DF2B
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Cornell Dubilier Knowles
  • 1
550252T300DF2B PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CAP ALUM 2500UF 300V SCREW
  • 制造商
  • cornell dubilier electronics (cde)
  • 系列
  • 550
  • 包装
  • 散装
  • 零件状态
  • 在售
  • 电容
  • 2500μF
  • 容差
  • -10%,+50%
  • 电压 - 额定
  • 300V
  • ESR(等效串联电阻)
  • 不同温度时的使用寿命
  • 105°C 时为 2000 小时
  • 工作温度
  • -40°C ~ 105°C
  • 极化
  • 极化
  • 等级
  • 应用
  • 通用
  • 引线间距
  • 1.250"(31.75mm)
  • 大小/尺寸
  • 3.024" 直径(76.81mm)
  • 高度 - 安装(最大值)
  • 5.717"(145.21mm)