3KASMC40
  • 操作
  • 3KASMC40AHE3/57T
    3KASMC40AHE3/57T
    3KASMC40AHE3/57T
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • VISHAY
  • DO-214AB
  • 全新原装100%正品保证质量
  • 3KASMC40AHM3_A/H
    3KASMC40AHM3_A/H
    3KASMC40AHM3_A/H
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • VISHAY SE
  • 全新原装现货
  • 3KASMC40-E3/57T
    3KASMC40-E3/57T
    3KASMC40-E3/57T
    联系人:史仙雁
  • Vishay Semiconductors
  • DO-214AB
  • 12+
  • 3KASMC40CA
    3KASMC40CA
    3KASMC40CA
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • VISHAY
  • DO-214AB(SMC)
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • 3KASMC40AHE3/57T
    3KASMC40AHE3/57T
    3KASMC40AHE3/57T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Vishay Semiconductor Diod
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 3KASMC40
    3KASMC40
    3KASMC40
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • 3KASMC40AHE3/57T
    3KASMC40AHE3/57T
    3KASMC40AHE3/57T
  • 3KASMC40AHE3/57T
    3KASMC40AHE3/57T
    3KASMC40AHE3/57T
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vishay General Semiconduc
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 3KASMC40AHE3/57T
    3KASMC40AHE3/57T
    3KASMC40AHE3/57T
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
  • 18+
  • 可提供更多数量
  • 3KASMC40A
    3KASMC40A
    3KASMC40A
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • VIS
  • 12+
  • 全新原装现货,假一罚百,欢迎查询
  • 1
3KASMC40 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 制造商全称
  • Vishay Siliconix
  • 功能描述
  • Surface Mount Automotive Transient Voltage Suppressors
3KASMC40 技术参数
  • 3KASMC36HE3_A/I 功能描述:TVS DIODE 36VWM 64.3VC DO214AB 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:汽车级,AEC-Q101,PAR? 包装:带卷(TR) 零件状态:有效 类型:齐纳 单向通道:1 双向通道:- 电压 - 反向关态(典型值):36V 电压 - 击穿(最小值):40V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:64.3V 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):46.7A 功率 - 峰值脉冲:3000W(3kW) 电源线路保护:无 应用:汽车级 不同频率时的电容:- 工作温度:-65°C ~ 185°C(TJ) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:DO-214AB,SMC 供应商器件封装:DO-214AB(SMCJ) 标准包装:3,500 3KASMC36HE3_A/H 功能描述:TVS DIODE 36VWM 64.3VC DO214AB 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:汽车级,AEC-Q101,PAR? 包装:带卷(TR) 零件状态:有效 类型:齐纳 单向通道:1 双向通道:- 电压 - 反向关态(典型值):36V 电压 - 击穿(最小值):40V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:64.3V 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):46.7A 功率 - 峰值脉冲:3000W(3kW) 电源线路保护:无 应用:汽车级 不同频率时的电容:- 工作温度:-65°C ~ 185°C(TJ) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:DO-214AB,SMC 供应商器件封装:DO-214AB(SMCJ) 标准包装:850 3KASMC36HE3/9AT 功能描述:TVS DIODE 36VWM 64.3VC DO214AB 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:汽车级,AEC-Q101,PAR? 包装:带卷(TR) 零件状态:过期 类型:齐纳 单向通道:1 双向通道:- 电压 - 反向关态(典型值):36V 电压 - 击穿(最小值):40V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:64.3V 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):46.7A 功率 - 峰值脉冲:3000W(3kW) 电源线路保护:无 应用:汽车级 不同频率时的电容:- 工作温度:-65°C ~ 185°C(TJ) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:DO-214AB,SMC 供应商器件封装:DO-214AB(SMCJ) 标准包装:3,500 3KASMC36HE3/57T 功能描述:TVS DIODE 36VWM 64.3VC DO214AB 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:汽车级,AEC-Q101,PAR? 包装:带卷(TR) 零件状态:过期 类型:齐纳 单向通道:1 双向通道:- 电压 - 反向关态(典型值):36V 电压 - 击穿(最小值):40V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:64.3V 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):46.7A 功率 - 峰值脉冲:3000W(3kW) 电源线路保护:无 应用:汽车级 不同频率时的电容:- 工作温度:-65°C ~ 185°C(TJ) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:DO-214AB,SMC 供应商器件封装:DO-214AB(SMCJ) 标准包装:850 3KASMC36AHM3_B/I 功能描述:TVS DIODE 58.1VC 51.6A DO214AB 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:汽车级,AEC-Q101,PAR? 包装:带卷(TR) 零件状态:在售 类型:齐纳 单向通道:1 电压 - 反向关态(典型值):36V 电压 - 击穿(最小值):40V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:58.1V 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):51.6A 功率 - 峰值脉冲:3000W(3kW) 电源线路保护:无 应用:汽车级 不同频率时的电容:- 工作温度:-65°C ~ 185°C(TJ) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:DO-214AB,SMC 供应商器件封装:DO-214AB(SMC) 标准包装:3,500 3KASMC40AHM3_B/I 3KASMC40HE3/57T 3KASMC40HE3/9AT 3KASMC40HE3_A/H 3KASMC40HE3_A/I 3KASMC43AHE3/57T 3KASMC43AHE3/9AT 3KASMC43AHE3_A/H 3KASMC43AHE3_A/I 3KASMC43AHE3_B/H 3KASMC43AHE3_B/I 3KASMC43AHM3/57T 3KASMC43AHM3_A/H 3KASMC43AHM3_A/I 3KASMC43AHM3_B/H 3KASMC43AHM3_B/I 3KASMC43HE3/57T 3KASMC43HE3/9AT