3EZ13D5RLG
  • 操作
  • 3EZ13D5RLG
    3EZ13D5RLG
    3EZ13D5RLG
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • ONSemiconductor
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 3EZ13D5RLG
    3EZ13D5RLG
    3EZ13D5RLG
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • ON
  • AXIAL LEAD
  • 百分百原装正品,质量保障价格及优
  • 3EZ13D5RLG
    3EZ13D5RLG
    3EZ13D5RLG
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • ON SEMICO
  • 全新原装现货
  • 3EZ13D5RLG
    3EZ13D5RLG
    3EZ13D5RLG
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • ON
  • 16+
  • 3EZ13D5RLG
    3EZ13D5RLG
    3EZ13D5RLG
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • ON Semiconductor
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新进口
  • 国内授权代理分销
  • 1
3EZ13D5RLG PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 D041 REG 3W 13V TR
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄电流
  • 3 uA
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms