39D507G075HL6
  • 操作
  • 39D507G075HL6
    39D507G075HL6
    39D507G075HL6
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 39D507G075HL6
    39D507G075HL6
    39D507G075HL6
  • Vishay Sprague
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 39D507G075HL6
    39D507G075HL6
    39D507G075HL6
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:刘春兰
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • ROSH
  • 13+
  • 原装热卖
  • 39D507G075HL6
    39D507G075HL6
    39D507G075HL6
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • VISHAY
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • 1
39D507G075HL6 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器 - 带引线 500uF 75volts
  • 电容
  • 220 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 25 V
  • 外壳直径
  • 8 mm
  • 外壳长度
  • 11 mm
  • 引线间隔
  • 5 mm