396KXM063M
  • 操作
  • 396KXM063M
    396KXM063M
    396KXM063M
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Illinois Capacitor
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 396KXM063M
    396KXM063M
    396KXM063M
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Cornell Dubilier Knowles
  • 1
396KXM063M PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Illinois Capacitor Inc
  • 功能描述
  • CAPACITOR ALUM ELEC 39UF 63V 20% RADI
  • 制造商
  • Illinois Capacitor Inc
  • 功能描述
  • CAPACITOR ALUM ELEC 39UF, 63V, 20%, RADIAL; Capacitance
396KXM063M 技术参数
  • 3969959 功能描述:TEST TERMINAL STRIP 20POS GRAY 制造商:phoenix contact 系列:* 零件状态:在售 标准包装:1 3969958 功能描述:TEST TERMINAL STRIP 19POS GRAY 制造商:phoenix contact 系列:* 零件状态:在售 标准包装:1 3969957 功能描述:TEST TERMINAL STRIP 18POS GRAY 制造商:phoenix contact 系列:* 零件状态:在售 标准包装:1 3969956 功能描述:TEST TERMINAL STRIP 17POS GRAY 制造商:phoenix contact 系列:* 零件状态:在售 标准包装:1 3969955 功能描述:TEST TERMINAL STRIP 16POS GRAY 制造商:phoenix contact 系列:* 零件状态:在售 标准包装:1 39706 3970D 39710 397102 39712 397127 39714 39-715 39716 39-717 39718 39-719 39720 39722 39-722 39724 39-724 39726