3522300RFT
  • 操作
  • 3522300RFT
    3522300RFT
    3522300RFT
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • 3522300RFT
    3522300RFT
    3522300RFT
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • 10
  • TE
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • 3522300RFT
    3522300RFT
    3522300RFT
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TE Connectivity Passive P
  • 1
3522300RFT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES SMD 300 OHM 1% 3W 2512
  • 制造商
  • te connectivity amp connectors
  • 系列
  • 3522,CGS
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 有效
  • 电阻(欧姆)
  • 300
  • 容差
  • ±1%
  • 功率(W)
  • 3W
  • 成分
  • 厚膜
  • 特性
  • 温度系数
  • 工作温度
  • -55°C ~ 155°C
  • 封装/外壳
  • 供应商器件封装
  • 大小/尺寸
  • 0.250" 长 x 0.126" 宽(6.35mm x 3.20mm)
  • 高度
  • 0.047"(1.20mm)