3155W203P
  • 操作
  • 3155W203P
    3155W203P
    3155W203P
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • TE Connectivity AMP Conne
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • 3155W203P
    3155W203P
    3155W203P
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TE Connectivity AMP Conne
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • 3155W203P
    3155W203P
    3155W203P
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TE Connectivity Passive P
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 3155W203P
    3155W203P
    3155W203P
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
  • TE工业件
  • 原厂包装
  • 20+
  • 现货,期货,原装正品,诚信交易
  • 1
3155W203P PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 20k Ohm 0.2W, 1/5W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment
  • 制造商
  • te connectivity amp connectors
  • 系列
  • 3150,Citec
  • 包装
  • 带卷(TR)
  • 零件状态
  • 有效
  • 电阻(欧姆)
  • 20k
  • 功率(W)
  • 0.2W,1/5W
  • 容差
  • ±25%
  • 温度系数
  • ±250ppm/°C
  • 圈数
  • 1
  • 调节类型
  • 顶部调节
  • 电阻材料
  • 金属陶瓷
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 端子类型
  • J 引线
  • 大小/尺寸
  • 矩形 - 0.165" x 0.150" 表面 x 0.055" 高(4.20mm x 3.80mm x 1.40mm)