30R160UPR
  • 操作
  • 30R160UPR
    30R160UPR
    30R160UPR
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • 30R160UPR
    30R160UPR
    30R160UPR
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 30R160UPR
    30R160UPR
    30R160UPR
  • 30R160UPR
    30R160UPR
    30R160UPR
  • 原厂封装
  • 30R160UPR
    30R160UPR
    30R160UPR
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • LITTELFUS
  • 全新原装现货
  • 30R160UPR
    30R160UPR
    30R160UPR
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • LITTEL FUSE力特
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 30R160UPR
    30R160UPR
    30R160UPR
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 601
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • 30R160UPR
    30R160UPR
    30R160UPR
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
30R160UPR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 可复位保险丝 30V RADIAL LDS 1.60A RADIAL LEADS
  • 电阻
  • 7.5 Ohms
  • 最大直流电压
  • 保持电流
  • 0.1 A
  • 跳闸电流
  • 0.6 A