30R110UU
  • 操作
  • 30R110UU
    30R110UU
    30R110UU
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • LF
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 30R110UU
    30R110UU
    30R110UU
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • LITTELF
  • SMD
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • 30R110UU
    30R110UU
    30R110UU
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • 30R110UU
    30R110UU
    30R110UU
  • 30R110UU
    30R110UU
    30R110UU
  • 30R110UU
    30R110UU
    30R110UU
  • 原厂封装
  • 30R110UU
    30R110UU
    30R110UU
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
30R110UU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 可复位保险丝 30V POLYFUSE 1.10A RADIAL LEADS
  • 电阻
  • 7.5 Ohms
  • 最大直流电压
  • 保持电流
  • 0.1 A
  • 跳闸电流
  • 0.6 A