30KPA180
  • 操作
  • 30KPA180AE3/TR13
    30KPA180AE3/TR13
    30KPA180AE3/TR13
  • 微芯专营优势产品
  • 30KPA180
    30KPA180
    30KPA180
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 30KPA180A
    30KPA180A
    30KPA180A
  • 24+
  • 雷卯品牌降本替代型号30KP170A
  • 30KPA180
    30KPA180
    30KPA180
  • 30KPA180A
    30KPA180A
    30KPA180A
  • 原厂封装
  • 30KPA180A
    30KPA180A
    30KPA180A
  • 全新原装现货
  • 30KPA180A
    30KPA180A
    30KPA180A
  • 24+
  • 30KPA180A
    30KPA180A
    30KPA180A
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • LITTELFUSE
  • P-600
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 30KPA180A
    30KPA180A
    30KPA180A
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • LITTELFUSE
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • 1
30KPA180 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A
  • + 150 C
30KPA180 技术参数
  • 30KPA170E3/TR13 功能描述:TVS DIODE 170VWM P600 制造商:microsemi corporation 系列:- 包装:带卷(TR) 零件状态:有效 类型:齐纳 单向通道:1 双向通道:- 电压 - 反向关态(典型值):170V 电压 - 击穿(最小值):179.01V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:- 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):- 功率 - 峰值脉冲:30000W(30kW) 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:- 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ) 安装类型:通孔 封装/外壳:P600,轴向 供应商器件封装:P600 标准包装:800 30KPA170CE3/TR13 功能描述:TVS DIODE 170VWM P600 制造商:microsemi corporation 系列:- 包装:带卷(TR) 零件状态:有效 类型:齐纳 单向通道:- 双向通道:1 电压 - 反向关态(典型值):170V 电压 - 击穿(最小值):179.01V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:- 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):- 功率 - 峰值脉冲:30000W(30kW) 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:- 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ) 安装类型:通孔 封装/外壳:P600,轴向 供应商器件封装:P600 标准包装:800 30KPA170C-B 功能描述:TVS DIODE 170VWM 288.75VC P600 制造商:littelfuse inc. 系列:30KPA 包装:散装 零件状态:有效 类型:齐纳 单向通道:- 双向通道:1 电压 - 反向关态(典型值):170V 电压 - 击穿(最小值):179.46V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:288.75V 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):110.2A 功率 - 峰值脉冲:30000W(30kW) 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:- 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ) 安装类型:通孔 封装/外壳:P600,轴向 供应商器件封装:P600 标准包装:100 30KPA170CA-HRA 功能描述:TVS DIODE 170VWM 275VC AXIAL 制造商:littelfuse inc. 系列:30KPA-HRA 包装:带卷(TR) 零件状态:在售 类型:齐纳 双向通道:1 电压 - 反向关态(典型值):170V 电压 - 击穿(最小值):189.9V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:275V 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):110.2A 功率 - 峰值脉冲:30000W(30kW) 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:- 工作温度:-55°C ~ 175°C(TA) 安装类型:通孔 封装/外壳:P600,轴向 供应商器件封装:P600 标准包装:800 30KPA170CA-HR 功能描述:TVS DIODE 170VWM 275VC AXIAL 制造商:littelfuse inc. 系列:30KPA-HR 包装:带卷(TR) 零件状态:在售 类型:齐纳 双向通道:1 电压 - 反向关态(典型值):170V 电压 - 击穿(最小值):189.9V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:275V 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):110.2A 功率 - 峰值脉冲:30000W(30kW) 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:- 工作温度:-55°C ~ 175°C(TA) 安装类型:通孔 封装/外壳:P600,轴向 供应商器件封装:P600 标准包装:800 30KPA180CAE3/TR13 30KPA180CA-HR 30KPA180CA-HRA 30KPA180C-B 30KPA180CE3/TR13 30KPA180E3/TR13 30KPA198 30KPA198A 30KPA198A-B 30KPA198AE3/TR13 30KPA198A-HR 30KPA198A-HRA 30KPA198-B 30KPA198C 30KPA198CA 30KPA198CA-B 30KPA198CAE3/TR13 30KPA198CA-HR