30KPA150
  • 操作
  • 30KPA150AE3/TR13
    30KPA150AE3/TR13
    30KPA150AE3/TR13
  • 微芯专营优势产品
  • 30KPA150
    30KPA150
    30KPA150
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 30KPA150A
    30KPA150A
    30KPA150A
  • 24+
  • 雷卯品牌降本替代型号30KP144A
  • 30KPA150
    30KPA150
    30KPA150
  • 30KPA150A
    30KPA150A
    30KPA150A
  • 原厂封装
  • 30KPA150A
    30KPA150A
    30KPA150A
  • 全新原装现货
  • 30KPA150A
    30KPA150A
    30KPA150A
  • 24+
  • 30KPA150A-B
    30KPA150A-B
    30KPA150A-B
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • LITTELFUSE
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • 1
30KPA150 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A
  • + 150 C
30KPA150 技术参数
  • 30KPA144E3/TR13 功能描述:TVS DIODE 144VWM P600 制造商:microsemi corporation 系列:- 包装:带卷(TR) 零件状态:有效 类型:齐纳 单向通道:1 双向通道:- 电压 - 反向关态(典型值):144V 电压 - 击穿(最小值):151.61V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:- 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):- 功率 - 峰值脉冲:30000W(30kW) 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:- 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ) 安装类型:通孔 封装/外壳:P600,轴向 供应商器件封装:P600 标准包装:800 30KPA144CE3/TR13 功能描述:TVS DIODE 144VWM P600 制造商:microsemi corporation 系列:- 包装:带卷(TR) 零件状态:有效 类型:齐纳 单向通道:- 双向通道:1 电压 - 反向关态(典型值):144V 电压 - 击穿(最小值):151.61V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:- 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):- 功率 - 峰值脉冲:30000W(30kW) 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:- 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ) 安装类型:通孔 封装/外壳:P600,轴向 供应商器件封装:P600 标准包装:800 30KPA144C-B 功能描述:TVS DIODE 144VWM 234.36VC P600 制造商:littelfuse inc. 系列:30KPA 包装:散装 零件状态:有效 类型:齐纳 单向通道:- 双向通道:1 电压 - 反向关态(典型值):144V 电压 - 击穿(最小值):151.96V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:234.36V 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):135.8A 功率 - 峰值脉冲:30000W(30kW) 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:- 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ) 安装类型:通孔 封装/外壳:P600,轴向 供应商器件封装:P600 标准包装:100 30KPA144CA-HRA 功能描述:TVS DIODE 144VWM 223.2VC AXIAL 制造商:littelfuse inc. 系列:30KPA-HRA 包装:带卷(TR) 零件状态:在售 类型:齐纳 双向通道:1 电压 - 反向关态(典型值):144V 电压 - 击穿(最小值):160.8V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:223.2V 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):135.8A 功率 - 峰值脉冲:30000W(30kW) 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:- 工作温度:-55°C ~ 175°C(TA) 安装类型:通孔 封装/外壳:P600,轴向 供应商器件封装:P600 标准包装:800 30KPA144CA-HR 功能描述:TVS DIODE 144VWM 223.2VC AXIAL 制造商:littelfuse inc. 系列:30KPA-HR 包装:带卷(TR) 零件状态:在售 类型:齐纳 双向通道:1 电压 - 反向关态(典型值):144V 电压 - 击穿(最小值):160.8V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:223.2V 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):135.8A 功率 - 峰值脉冲:30000W(30kW) 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:- 工作温度:-55°C ~ 175°C(TA) 安装类型:通孔 封装/外壳:P600,轴向 供应商器件封装:P600 标准包装:800 30KPA150CAE3/TR13 30KPA150CA-HR 30KPA150CA-HRA 30KPA150C-B 30KPA150CE3/TR13 30KPA150E3/TR13 30KPA156 30KPA156A 30KPA156A-B 30KPA156AE3/TR13 30KPA156A-HR 30KPA156A-HRA 30KPA156-B 30KPA156C 30KPA156CA 30KPA156CA-B 30KPA156CAE3/TR13 30KPA156CA-HR