30KPA144
  • 操作
  • 30KPA144AE3/TR13
    30KPA144AE3/TR13
    30KPA144AE3/TR13
  • 微芯专营优势产品
  • 30KPA144
    30KPA144
    30KPA144
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 30KPA144A
    30KPA144A
    30KPA144A
  • 24+
  • 雷卯品牌降本替代型号30KP132A
  • 30KPA144
    30KPA144
    30KPA144
  • 30KPA144A-HR
    30KPA144A-HR
    30KPA144A-HR
    资质:营业执照
  • LITTELFUS
  • 全新原装现货
  • 30KPA144A
    30KPA144A
    30KPA144A
  • 24+
  • 30KPA144A
    30KPA144A
    30KPA144A
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • LITTELFUSE
  • P-600
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
30KPA144 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A
  • + 150 C
30KPA144 技术参数
  • 30KPA132E3/TR13 功能描述:TVS DIODE 132VWM P600 制造商:microsemi corporation 系列:- 包装:带卷(TR) 零件状态:有效 类型:齐纳 单向通道:1 双向通道:- 电压 - 反向关态(典型值):132V 电压 - 击穿(最小值):138.96V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:- 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):- 功率 - 峰值脉冲:30000W(30kW) 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:- 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ) 安装类型:通孔 封装/外壳:P600,轴向 供应商器件封装:P600 标准包装:800 30KPA132CE3/TR13 功能描述:TVS DIODE 132VWM P600 制造商:microsemi corporation 系列:- 包装:带卷(TR) 零件状态:有效 类型:齐纳 单向通道:- 双向通道:1 电压 - 反向关态(典型值):132V 电压 - 击穿(最小值):138.96V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:- 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):- 功率 - 峰值脉冲:30000W(30kW) 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:- 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ) 安装类型:通孔 封装/外壳:P600,轴向 供应商器件封装:P600 标准包装:800 30KPA132C-B 功能描述:TVS DIODE 132VWM 223.65VC P600 制造商:littelfuse inc. 系列:30KPA 包装:散装 零件状态:有效 类型:齐纳 单向通道:- 双向通道:1 电压 - 反向关态(典型值):132V 电压 - 击穿(最小值):139.29V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:223.65V 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):142.3A 功率 - 峰值脉冲:30000W(30kW) 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:- 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ) 安装类型:通孔 封装/外壳:P600,轴向 供应商器件封装:P600 标准包装:100 30KPA132CA-HRA 功能描述:TVS DIODE 132VWM 213VC AXIAL 制造商:littelfuse inc. 系列:30KPA-HRA 包装:带卷(TR) 零件状态:在售 类型:齐纳 双向通道:1 电压 - 反向关态(典型值):132V 电压 - 击穿(最小值):147.4V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:213V 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):142.3A 功率 - 峰值脉冲:30000W(30kW) 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:- 工作温度:-55°C ~ 175°C(TA) 安装类型:通孔 封装/外壳:P600,轴向 供应商器件封装:P600 标准包装:800 30KPA132CA-HR 功能描述:TVS DIODE 132VWM 213VC AXIAL 制造商:littelfuse inc. 系列:30KPA-HR 包装:带卷(TR) 零件状态:在售 类型:齐纳 双向通道:1 电压 - 反向关态(典型值):132V 电压 - 击穿(最小值):147.4V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:213V 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):142.3A 功率 - 峰值脉冲:30000W(30kW) 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:- 工作温度:-55°C ~ 175°C(TA) 安装类型:通孔 封装/外壳:P600,轴向 供应商器件封装:P600 标准包装:800 30KPA144CAE3/TR13 30KPA144CA-HR 30KPA144CA-HRA 30KPA144C-B 30KPA144CE3/TR13 30KPA144E3/TR13 30KPA150 30KPA150A 30KPA150A-B 30KPA150AE3/TR13 30KPA150A-HR 30KPA150A-HRA 30KPA150-B 30KPA150C 30KPA150CA 30KPA150CA-B 30KPA150CAE3/TR13 30KPA150CA-HR