30KPA120
  • 操作
  • 30KPA120AE3/TR13
    30KPA120AE3/TR13
    30KPA120AE3/TR13
  • 深圳市思诺康科技有限公司
    深圳市思诺康科技有限公司
    联系人:张小姐/Vivianvi
    电话:0755-83286481
    地址:坂田街道东坡路3号万致天地商业中心(A塔)1栋一单元1602
  • Microchip Technology
  • P600
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • 30KPA120
    30KPA120
    30KPA120
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Littelfuse Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 30KPA120A
    30KPA120A
    30KPA120A
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • LITTLEFUSE
  • con
  • 24+
  • 雷卯品牌降本替代型号30KP108A
  • 30KPA120
    30KPA120
    30KPA120
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 30KPA120CA
    30KPA120CA
    30KPA120CA
  • 原厂封装
  • 30KPA120AE3/TR13
    30KPA120AE3/TR13
    30KPA120AE3/TR13
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • MICROSEMI
  • 全新原装现货
  • 30KPA120A
    30KPA120A
    30KPA120A
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • LITTLEFUSE
  • con
  • 24+
  • 30KPA120A
    30KPA120A
    30KPA120A
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • LITTELFUS
  • P-600
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 30KPA120CA-B
    30KPA120CA-B
    30KPA120CA-B
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • LITTELFUSE
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • 1
30KPA120 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 TVS Hi Power Diode 30KPA Axial
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 极性
  • Bidirectional
  • 工作电压
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A
  • 系列
  • 封装 / 箱体
  • DO-214AB
  • 最小工作温度
  • - 55 C
  • 最大工作温度
  • + 150 C
30KPA120 技术参数
  • 30KPA108E3/TR13 功能描述:TVS DIODE 108VWM P600 制造商:microsemi corporation 系列:- 包装:带卷(TR) 零件状态:有效 类型:齐纳 单向通道:1 双向通道:- 电压 - 反向关态(典型值):108V 电压 - 击穿(最小值):113.67V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:- 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):- 功率 - 峰值脉冲:30000W(30kW) 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:- 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ) 安装类型:通孔 封装/外壳:P600,轴向 供应商器件封装:P600 标准包装:800 30KPA108CE3/TR13 功能描述:TVS DIODE 108VWM P600 制造商:microsemi corporation 系列:- 包装:带卷(TR) 零件状态:有效 类型:齐纳 单向通道:- 双向通道:1 电压 - 反向关态(典型值):108V 电压 - 击穿(最小值):113.67V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:- 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):- 功率 - 峰值脉冲:30000W(30kW) 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:- 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ) 安装类型:通孔 封装/外壳:P600,轴向 供应商器件封装:P600 标准包装:800 30KPA108C-B 功能描述:TVS DIODE 108VWM 183.96VC P600 制造商:littelfuse inc. 系列:30KPA 包装:散装 零件状态:有效 类型:齐纳 单向通道:- 双向通道:1 电压 - 反向关态(典型值):108V 电压 - 击穿(最小值):113.97V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:183.96V 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):172.9A 功率 - 峰值脉冲:30000W(30kW) 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:- 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ) 安装类型:通孔 封装/外壳:P600,轴向 供应商器件封装:P600 标准包装:100 30KPA108CA-HRA 功能描述:TVS DIODE 108VWM 175.2VC AXIAL 制造商:littelfuse inc. 系列:30KPA-HRA 包装:带卷(TR) 零件状态:在售 类型:齐纳 双向通道:1 电压 - 反向关态(典型值):108V 电压 - 击穿(最小值):120.6V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:175.2V 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):172.9A 功率 - 峰值脉冲:30000W(30kW) 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:- 工作温度:-55°C ~ 175°C(TA) 安装类型:通孔 封装/外壳:P600,轴向 供应商器件封装:P600 标准包装:800 30KPA108CA-HR 功能描述:TVS DIODE 108VWM 175.2VC AXIAL 制造商:littelfuse inc. 系列:30KPA-HR 包装:带卷(TR) 零件状态:在售 类型:齐纳 双向通道:1 电压 - 反向关态(典型值):108V 电压 - 击穿(最小值):120.6V 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:175.2V 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs):172.9A 功率 - 峰值脉冲:30000W(30kW) 电源线路保护:无 应用:通用 不同频率时的电容:- 工作温度:-55°C ~ 175°C(TA) 安装类型:通孔 封装/外壳:P600,轴向 供应商器件封装:P600 标准包装:800 30KPA120CAE3/TR13 30KPA120CA-HR 30KPA120CA-HRA 30KPA120C-B 30KPA120CE3/TR13 30KPA120E3/TR13 30KPA132 30KPA132A 30KPA132A-B 30KPA132AE3/TR13 30KPA132A-HR 30KPA132A-HRA 30KPA132-B 30KPA132C 30KPA132CA 30KPA132CA-B 30KPA132CAE3/TR13 30KPA132CA-HR