30EPF06PBF
  • 操作
  • 30EPF06PBF
    30EPF06PBF
    30EPF06PBF
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • IR-VISHAY
  • TO-247
  • 绝对装原现货
  • 30EPF06PBF
    30EPF06PBF
    30EPF06PBF
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 30EPF06PBF
    30EPF06PBF
    30EPF06PBF
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 25
  • IOR
  • TO-3P
  • 05+pbf
  • 全新原装现货
  • 30EPF06PBF
    30EPF06PBF
    30EPF06PBF
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • IR
  • TO-247
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • 30EPF06PBF
    30EPF06PBF
    30EPF06PBF
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 5
  • IOR
  • TO-3P
  • 假一赔十!
  • 原装自己现货!!
  • 1
30EPF06PBF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DIODE FAST REC 600V 30A TO247AC
  • RoHS
  • 类别
  • 分离式半导体产品 >> 单二极管/整流器
  • 系列
  • 标准包装
  • 100
  • 系列
  • 二极管类型
  • 标准
  • 电压 - (Vr)(最大)
  • 50V
  • 电流 - 平均整流 (Io)
  • 6A
  • 电压 - 在 If 时为正向 (Vf)(最大)
  • 1.4V @ 6A
  • 速度
  • 快速恢复 = 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr)
  • 300ns
  • 15µA @ 50V