30D337M035DF2A
  • 操作
  • 30D337M035DF2A
    30D337M035DF2A
    30D337M035DF2A
    电话:137602720171852080514813487865852
  • 30D337M035DF2A
    30D337M035DF2A
    30D337M035DF2A
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 30D337M035DF2A
    30D337M035DF2A
    30D337M035DF2A
  • 1
30D337M035DF2A PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器 - 带引线 330uF 35volts 20% 9.5x32mm
  • 电容
  • 220 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 25 V
  • 外壳直径
  • 8 mm
  • 外壳长度
  • 11 mm
  • 引线间隔
  • 5 mm